Aaron Leganase
Aaron Leganase: defender, Olympique Marcquois (Francia). Edad: 30 años. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defender
- Edad
- 30 años
- Nacimiento
- jueves, 15 de agosto de 1996
- Nacionalidad
- Francia
- Equipo actual
Olympique Marcquois
Compañeros en Olympique Marcquois
Plantilla completaPreguntas frecuentes
¿Cuántos años tiene Aaron Leganase?
Aaron Leganase tiene 30 años (nació el jueves, 15 de agosto de 1996).
¿En qué equipo juega Aaron Leganase?
Aaron Leganase juega en Olympique Marcquois.
¿En qué posición juega Aaron Leganase?
Aaron Leganase juega como Defender.
¿De qué nacionalidad es Aaron Leganase?
Aaron Leganase es de Francia.