Saltar al contenido
AA

Ane Ansa

Ane Ansa: midfielder, Osasuna Women (España). Edad: 22 años. Dorsal: 27. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#27
Edad
22 años
Nacimiento
miércoles, 3 de marzo de 2004
Nacionalidad
España
Equipo actual
OWOsasuna Women

Compañeros en Osasuna Women

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Ane Ansa?

Ane Ansa tiene 22 años (nació el miércoles, 3 de marzo de 2004).

¿En qué equipo juega Ane Ansa?

Ane Ansa juega en Osasuna Women.

¿En qué posición juega Ane Ansa?

Ane Ansa juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Ane Ansa?

Ane Ansa es de España.

¿Qué dorsal lleva Ane Ansa?

Ane Ansa lleva el dorsal 27.