Angus Benjamin Reid
Angus Benjamin Reid: defender, Newcastle United Jets Football Club. Dorsal: 61. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defender
- Dorsal
- #61
- Equipo actual
Newcastle United Jets Football Club
Compañeros en Newcastle United Jets Football Club
Plantilla completa- Archie Philip BridesonDefender · Dorsal 62
- Daniel WilmeringDefender · Dorsal 23
Joe ShaughnessyDefender · Dorsal 5- Joel BertolissioDefender · Dorsal 22
- Kaiden WalsheDefender · Dorsal 65
- Max CooperDefender · Dorsal 42
- Thomas AquilinaDefender · Dorsal 39
- Callan Thomson PrestwidgeForward · Dorsal 63
- Ethan DebonoForward · Dorsal 46
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Angus Benjamin Reid?
Angus Benjamin Reid juega en Newcastle United Jets Football Club.
¿En qué posición juega Angus Benjamin Reid?
Angus Benjamin Reid juega como Defender.
¿Qué dorsal lleva Angus Benjamin Reid?
Angus Benjamin Reid lleva el dorsal 61.