Saltar al contenido
BC

Bea Castillo

Bea Castillo: midfielder, Juan Grande (España). Dorsal: 11. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#11
Nacionalidad
España
Equipo actual
Logo de Juan GrandeJuan Grande

Compañeros en Juan Grande

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Bea Castillo?

Bea Castillo juega en Juan Grande.

¿En qué posición juega Bea Castillo?

Bea Castillo juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Bea Castillo?

Bea Castillo es de España.

¿Qué dorsal lleva Bea Castillo?

Bea Castillo lleva el dorsal 11.