Saltar al contenido
14

Besard Sabovic

Besard Sabovic: midfielder, Djurgården (Suecia). Edad: 28 años. Dorsal: 14. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#14
Edad
28 años
Nacimiento
lunes, 5 de enero de 1998
Nacionalidad
Suecia
Altura
185 cm
Peso
77 kg
Equipo actual
Logo de DjurgårdenDjurgården

Compañeros en Djurgården

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Besard Sabovic?

Besard Sabovic tiene 28 años (nació el lunes, 5 de enero de 1998).

¿En qué equipo juega Besard Sabovic?

Besard Sabovic juega en Djurgården.

¿En qué posición juega Besard Sabovic?

Besard Sabovic juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Besard Sabovic?

Besard Sabovic es de Suecia.

¿Cuánto mide Besard Sabovic?

Besard Sabovic mide 185 cm.

¿Qué dorsal lleva Besard Sabovic?

Besard Sabovic lleva el dorsal 14.