Saltar al contenido
Foto de Bryce Burnett

Bryce Burnett

Bryce Burnett: offensive lineman, VMI Keydets (Estados Unidos). Dorsal: 52. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Offensive Lineman
Dorsal
#52
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
188 cm
Peso
136 kg
Equipo actual
Logo de VMI KeydetsVMI Keydets

Compañeros en VMI Keydets

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Bryce Burnett?

Bryce Burnett juega en VMI Keydets.

¿En qué posición juega Bryce Burnett?

Bryce Burnett juega como Offensive Lineman.

¿De qué nacionalidad es Bryce Burnett?

Bryce Burnett es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Bryce Burnett?

Bryce Burnett mide 188 cm.

¿Qué dorsal lleva Bryce Burnett?

Bryce Burnett lleva el dorsal 52.