Saltar al contenido
Foto de Carson Vinson

Carson Vinson

Carson Vinson: offensive tackle, Baltimore Ravens. Edad: 24 años. Dorsal: 76. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Offensive Tackle
Dorsal
#76
Edad
24 años
Nacimiento
martes, 13 de noviembre de 2001
Altura
201 cm
Peso
145 kg
Equipo actual
Logo de Baltimore RavensBaltimore Ravens

Compañeros en Baltimore Ravens

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Carson Vinson?

Carson Vinson tiene 24 años (nació el martes, 13 de noviembre de 2001).

¿En qué equipo juega Carson Vinson?

Carson Vinson juega en Baltimore Ravens.

¿En qué posición juega Carson Vinson?

Carson Vinson juega como Offensive Tackle.

¿Cuánto mide Carson Vinson?

Carson Vinson mide 201 cm.

¿Qué dorsal lleva Carson Vinson?

Carson Vinson lleva el dorsal 76.