Saltar al contenido
Foto de Chris Thomas

Chris Thomas

Chris Thomas: linebacker, Florida State Seminoles (Estados Unidos). Dorsal: 42. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Linebacker
Dorsal
#42
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
188 cm
Peso
104 kg

Compañeros en Florida State Seminoles

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Chris Thomas?

Chris Thomas juega en Florida State Seminoles.

¿En qué posición juega Chris Thomas?

Chris Thomas juega como Linebacker.

¿De qué nacionalidad es Chris Thomas?

Chris Thomas es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Chris Thomas?

Chris Thomas mide 188 cm.

¿Qué dorsal lleva Chris Thomas?

Chris Thomas lleva el dorsal 42.