Saltar al contenido
Foto de Cohen Cook

Cohen Cook

Cohen Cook: safety, New Hampshire Wildcats (Estados Unidos). Dorsal: 10. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Safety
Dorsal
#10
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
185 cm
Peso
93 kg

Compañeros en New Hampshire Wildcats

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Cohen Cook?

Cohen Cook juega en New Hampshire Wildcats.

¿En qué posición juega Cohen Cook?

Cohen Cook juega como Safety.

¿De qué nacionalidad es Cohen Cook?

Cohen Cook es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Cohen Cook?

Cohen Cook mide 185 cm.

¿Qué dorsal lleva Cohen Cook?

Cohen Cook lleva el dorsal 10.