Saltar al contenido
Foto de Colin Simmons

Colin Simmons

Colin Simmons: edge, Texas Longhorn Athletics (Estados Unidos). Dorsal: 1. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
EDGE
Dorsal
#1
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
191 cm
Peso
112 kg

Compañeros en Texas Longhorn Athletics

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Colin Simmons?

Colin Simmons juega en Texas Longhorn Athletics.

¿En qué posición juega Colin Simmons?

Colin Simmons juega como EDGE.

¿De qué nacionalidad es Colin Simmons?

Colin Simmons es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Colin Simmons?

Colin Simmons mide 191 cm.

¿Qué dorsal lleva Colin Simmons?

Colin Simmons lleva el dorsal 1.