Saltar al contenido
97

Connor Shields

Connor Shields: forward, Svay Rieng FC (Escocia). Edad: 29 años. Dorsal: 97. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Forward
Dorsal
#97
Edad
29 años
Nacimiento
martes, 29 de julio de 1997
Nacionalidad
Escocia
Altura
178 cm
Peso
79 kg
Equipo actual
Logo de Svay Rieng FCSvay Rieng FC

Compañeros en Svay Rieng FC

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Connor Shields?

Connor Shields tiene 29 años (nació el martes, 29 de julio de 1997).

¿En qué equipo juega Connor Shields?

Connor Shields juega en Svay Rieng FC.

¿En qué posición juega Connor Shields?

Connor Shields juega como Forward.

¿De qué nacionalidad es Connor Shields?

Connor Shields es de Escocia.

¿Cuánto mide Connor Shields?

Connor Shields mide 178 cm.

¿Qué dorsal lleva Connor Shields?

Connor Shields lleva el dorsal 97.