
Damien Henderson
Damien Henderson: defensive back, Harvard Crimson (Estados Unidos). Dorsal: 7. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defensive Back
- Dorsal
- #7
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 82 kg
- Equipo actual
Harvard Crimson
Compañeros en Harvard Crimson
Plantilla completa
AJ LopezDefensive Back · Dorsal 27
Akiel LomoteyDefensive Back · Dorsal 26- Austin OlivasDefensive Back · Dorsal 28
Austin-Jake GuilloryDefensive Back · Dorsal 0- Chase MasonDefensive Back · Dorsal 17
DJ ThomasDefensive Back · Dorsal 2- Gio JosephDefensive Back · Dorsal 21
- Iroc CordovaDefensive Back · Dorsal 22
Jack DonahoeDefensive Back · Dorsal 3
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Damien Henderson?
Damien Henderson juega en Harvard Crimson.
¿En qué posición juega Damien Henderson?
Damien Henderson juega como Defensive Back.
¿De qué nacionalidad es Damien Henderson?
Damien Henderson es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Damien Henderson?
Damien Henderson mide 183 cm.
¿Qué dorsal lleva Damien Henderson?
Damien Henderson lleva el dorsal 7.