Saltar al contenido
DM

Dardo Miloc

Dardo Miloc: midfielder, Barracas Central (Argentina). Edad: 35 años. Dorsal: 5. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#5
Edad
35 años
Nacimiento
martes, 16 de octubre de 1990
Nacionalidad
Argentina
Altura
178 cm
Peso
69 kg
Equipo actual
Logo de Barracas CentralBarracas Central

Perfil

Dardo Federico Miloc es un futbolista argentino. Juega de centrocampista en Barracas Central de la Primera División de Argentina.

Fuente: Wikipedia, CC BY-SA 4.0Texto resumido de Wikipedia, disponible bajo la licencia CC BY-SA 4.0. Los datos pueden estar incompletos.

Compañeros en Barracas Central

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Dardo Miloc?

Dardo Miloc tiene 35 años (nació el martes, 16 de octubre de 1990).

¿En qué equipo juega Dardo Miloc?

Dardo Miloc juega en Barracas Central.

¿En qué posición juega Dardo Miloc?

Dardo Miloc juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Dardo Miloc?

Dardo Miloc es de Argentina.

¿Cuánto mide Dardo Miloc?

Dardo Miloc mide 178 cm.

¿Qué dorsal lleva Dardo Miloc?

Dardo Miloc lleva el dorsal 5.