Saltar al contenido
Foto de Darrion Perry

Darrion Perry

Darrion Perry: defensive back, Tarleton State Texans (Estados Unidos). Dorsal: 6. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Defensive Back
Dorsal
#6
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
180 cm
Peso
88 kg

Compañeros en Tarleton State Texans

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Darrion Perry?

Darrion Perry juega en Tarleton State Texans.

¿En qué posición juega Darrion Perry?

Darrion Perry juega como Defensive Back.

¿De qué nacionalidad es Darrion Perry?

Darrion Perry es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Darrion Perry?

Darrion Perry mide 180 cm.

¿Qué dorsal lleva Darrion Perry?

Darrion Perry lleva el dorsal 6.