Saltar al contenido
EA

Ebenezer Amoh

Ebenezer Amoh: midfielder, Sporting Club Delhi (Ghana). Edad: 22 años. Dorsal: 22. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#22
Edad
22 años
Nacimiento
martes, 25 de mayo de 2004
Nacionalidad
Ghana
Equipo actual
Logo de Sporting Club DelhiSporting Club Delhi

Compañeros en Sporting Club Delhi

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Ebenezer Amoh?

Ebenezer Amoh tiene 22 años (nació el martes, 25 de mayo de 2004).

¿En qué equipo juega Ebenezer Amoh?

Ebenezer Amoh juega en Sporting Club Delhi.

¿En qué posición juega Ebenezer Amoh?

Ebenezer Amoh juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Ebenezer Amoh?

Ebenezer Amoh es de Ghana.

¿Qué dorsal lleva Ebenezer Amoh?

Ebenezer Amoh lleva el dorsal 22.