Saltar al contenido
Foto de Erik Flataker

Erik Flataker

Erik Flataker: forward, Go Ahead Eagles (Noruega). Edad: 21 años. Dorsal: 29. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Forward
Dorsal
#29
Edad
21 años
Nacimiento
domingo, 26 de diciembre de 2004
Nacionalidad
Noruega
Altura
183 cm
Equipo actual
Logo de Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles

Compañeros en Go Ahead Eagles

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Erik Flataker?

Erik Flataker tiene 21 años (nació el domingo, 26 de diciembre de 2004).

¿En qué equipo juega Erik Flataker?

Erik Flataker juega en Go Ahead Eagles.

¿En qué posición juega Erik Flataker?

Erik Flataker juega como Forward.

¿De qué nacionalidad es Erik Flataker?

Erik Flataker es de Noruega.

¿Cuánto mide Erik Flataker?

Erik Flataker mide 183 cm.

¿Qué dorsal lleva Erik Flataker?

Erik Flataker lleva el dorsal 29.