GL
Gideon Lampron
Gideon Lampron: linebacker, Colorado State Rams (Estados Unidos). Dorsal: 44. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Linebacker
- Dorsal
- #44
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 100 kg
- Equipo actual
Colorado State Rams
Compañeros en Colorado State Rams
Plantilla completa
Bo LaPennaLinebacker · Dorsal 54
Carson CrawfordLinebacker · Dorsal 51
Colby JohnsonLinebacker · Dorsal 40
Gage GoldbergLinebacker · Dorsal 55
Gideon ESPN LampronLinebacker · Dorsal 44
Liona LefauLinebacker · Dorsal 17
Rodney Colton Jr.Linebacker · Dorsal 50
Tyler MartinezLinebacker · Dorsal 35
Preston AshleyCornerback · Dorsal 31
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Gideon Lampron?
Gideon Lampron juega en Colorado State Rams.
¿En qué posición juega Gideon Lampron?
Gideon Lampron juega como Linebacker.
¿De qué nacionalidad es Gideon Lampron?
Gideon Lampron es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Gideon Lampron?
Gideon Lampron mide 183 cm.
¿Qué dorsal lleva Gideon Lampron?
Gideon Lampron lleva el dorsal 44.