Saltar al contenido
Foto de Grayden Lewis

Grayden Lewis

Grayden Lewis: safety, Saint Francis Red Flash (Estados Unidos). Dorsal: 2. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Safety
Dorsal
#2
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
180 cm
Peso
80 kg

Compañeros en Saint Francis Red Flash

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Grayden Lewis?

Grayden Lewis juega en Saint Francis Red Flash.

¿En qué posición juega Grayden Lewis?

Grayden Lewis juega como Safety.

¿De qué nacionalidad es Grayden Lewis?

Grayden Lewis es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Grayden Lewis?

Grayden Lewis mide 180 cm.

¿Qué dorsal lleva Grayden Lewis?

Grayden Lewis lleva el dorsal 2.