Saltar al contenido
GN

Gui Nascimento

Gui Nascimento: forward, Santa Catarina (Brasil). Edad: 24 años. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Forward
Edad
24 años
Nacimiento
miércoles, 13 de febrero de 2002
Nacionalidad
Brasil
Equipo actual
Logo de Santa CatarinaSanta Catarina

Compañeros en Santa Catarina

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Gui Nascimento?

Gui Nascimento tiene 24 años (nació el miércoles, 13 de febrero de 2002).

¿En qué equipo juega Gui Nascimento?

Gui Nascimento juega en Santa Catarina.

¿En qué posición juega Gui Nascimento?

Gui Nascimento juega como Forward.

¿De qué nacionalidad es Gui Nascimento?

Gui Nascimento es de Brasil.