Saltar al contenido
HR

Hugo Rincón

Hugo Rincón: defender, Girona (España). Edad: 23 años. Dorsal: 2. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Defender
Dorsal
#2
Edad
23 años
Nacimiento
lunes, 27 de enero de 2003
Nacionalidad
España
Altura
183 cm
Peso
74 kg
Equipo actual
Logo de GironaGirona

Compañeros en Girona

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Hugo Rincón?

Hugo Rincón tiene 23 años (nació el lunes, 27 de enero de 2003).

¿En qué equipo juega Hugo Rincón?

Hugo Rincón juega en Girona.

¿En qué posición juega Hugo Rincón?

Hugo Rincón juega como Defender.

¿De qué nacionalidad es Hugo Rincón?

Hugo Rincón es de España.

¿Cuánto mide Hugo Rincón?

Hugo Rincón mide 183 cm.

¿Qué dorsal lleva Hugo Rincón?

Hugo Rincón lleva el dorsal 2.