
Isaac Bunker
Isaac Bunker: guard, Navy Midshipmen (Estados Unidos). Dorsal: 71. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Guard
- Dorsal
- #71
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 135 kg
- Equipo actual
Navy Midshipmen
Compañeros en Navy Midshipmen
Plantilla completaPreguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Isaac Bunker?
Isaac Bunker juega en Navy Midshipmen.
¿En qué posición juega Isaac Bunker?
Isaac Bunker juega como Guard.
¿De qué nacionalidad es Isaac Bunker?
Isaac Bunker es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Isaac Bunker?
Isaac Bunker mide 191 cm.
¿Qué dorsal lleva Isaac Bunker?
Isaac Bunker lleva el dorsal 71.