Saltar al contenido
IC

Isaac Cossier

Isaac Cossier: defender, Lille Olympique Sporting Club (Francia). Edad: 19 años. Dorsal: 26. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Defender
Dorsal
#26
Edad
19 años
Nacimiento
jueves, 30 de noviembre de 2006
Nacionalidad
Francia
Altura
193 cm
Peso
78 kg

Compañeros en Lille Olympique Sporting Club

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Isaac Cossier?

Isaac Cossier tiene 19 años (nació el jueves, 30 de noviembre de 2006).

¿En qué equipo juega Isaac Cossier?

Isaac Cossier juega en Lille Olympique Sporting Club.

¿En qué posición juega Isaac Cossier?

Isaac Cossier juega como Defender.

¿De qué nacionalidad es Isaac Cossier?

Isaac Cossier es de Francia.

¿Cuánto mide Isaac Cossier?

Isaac Cossier mide 193 cm.

¿Qué dorsal lleva Isaac Cossier?

Isaac Cossier lleva el dorsal 26.