JC
James Collins
James Collins: midfielder, St Andrew's (Escocia). Edad: 26 años. Dorsal: 18. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Midfielder
- Dorsal
- #18
- Edad
- 26 años
- Nacimiento
- miércoles, 26 de abril de 2000
- Nacionalidad
- Escocia
- Equipo actual
St Andrew's
Historial de fichajes
| Fecha | Jugador | De → A | Importe | Tipo | Fuente |
|---|---|---|---|---|---|
| James Collins | Lincoln City | – | Cesión | Wikipedia |
Compañeros en St Andrew's
Plantilla completa- CGCameron GreenhillMidfielder · Dorsal 11
- CKCarter KellyMidfielder · Dorsal 25
- DSDavid ShieldsMidfielder · Dorsal 17
- JCJames CollinsMidfielder
- JMJohn McglashanMidfielder · Dorsal 19
- LGLewis GrantMidfielder · Dorsal 21
- LLLewis LorimerMidfielder · Dorsal 20
- LSLewis SawersMidfielder · Dorsal 7
- RRReece RedpathMidfielder · Dorsal 12
Preguntas frecuentes
¿Cuántos años tiene James Collins?
James Collins tiene 26 años (nació el miércoles, 26 de abril de 2000).
¿En qué equipo juega James Collins?
James Collins juega en St Andrew's.
¿En qué posición juega James Collins?
James Collins juega como Midfielder.
¿De qué nacionalidad es James Collins?
James Collins es de Escocia.
¿Qué dorsal lleva James Collins?
James Collins lleva el dorsal 18.