
James Johnson
James Johnson: defensive lineman, Texas Longhorn Athletics (Estados Unidos). Dorsal: 52. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defensive Lineman
- Dorsal
- #52
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 127 kg
- Equipo actual
Texas Longhorn Athletics
Compañeros en Texas Longhorn Athletics
Plantilla completa
Alex JanuaryDefensive Lineman · Dorsal 97
Elijah AliDefensive Lineman · Dorsal 55
Hero KanuDefensive Lineman · Dorsal 93
Ian GeffrardDefensive Lineman · Dorsal 95
Isaiah ColemanDefensive Lineman · Dorsal 53
Josiah SharmaDefensive Lineman · Dorsal 90
Justus TerryDefensive Lineman · Dorsal 15
Myron CharlesDefensive Lineman · Dorsal 33
Bo MascoeDefensive Back · Dorsal 5
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega James Johnson?
James Johnson juega en Texas Longhorn Athletics.
¿En qué posición juega James Johnson?
James Johnson juega como Defensive Lineman.
¿De qué nacionalidad es James Johnson?
James Johnson es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide James Johnson?
James Johnson mide 191 cm.
¿Qué dorsal lleva James Johnson?
James Johnson lleva el dorsal 52.