James Ludwig
James Ludwig: defensive lineman, Morehead State Eagles (Estados Unidos). Dorsal: 56. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defensive Lineman
- Dorsal
- #56
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 109 kg
- Equipo actual
Morehead State Eagles
Compañeros en Morehead State Eagles
Plantilla completa- AJ PaulDefensive Lineman · Dorsal 71
- Antwan Hogue Jr.Defensive Lineman · Dorsal 51
- Caleb ParlierDefensive Lineman · Dorsal 92
- Colton FrancisDefensive Lineman · Dorsal 60
- Damiano MastroianniDefensive Lineman · Dorsal 42
- JR LyonsDefensive Lineman · Dorsal 95
- Jake RhodesDefensive Lineman · Dorsal 90
- KJ HardestyDefensive Lineman · Dorsal 54
- Kenny HarrisDefensive Lineman · Dorsal 48
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega James Ludwig?
James Ludwig juega en Morehead State Eagles.
¿En qué posición juega James Ludwig?
James Ludwig juega como Defensive Lineman.
¿De qué nacionalidad es James Ludwig?
James Ludwig es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide James Ludwig?
James Ludwig mide 191 cm.
¿Qué dorsal lleva James Ludwig?
James Ludwig lleva el dorsal 56.