Saltar al contenido
27

Jayden Houtriet

Jayden Houtriet: midfielder, GVVV (Países Bajos). Edad: 24 años. Dorsal: 27. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Dorsal
#27
Edad
24 años
Nacimiento
miércoles, 27 de marzo de 2002
Nacionalidad
Países Bajos
Altura
191 cm
Equipo actual
Logo de GVVVGVVV

Compañeros en GVVV

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet tiene 24 años (nació el miércoles, 27 de marzo de 2002).

¿En qué equipo juega Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet juega en GVVV.

¿En qué posición juega Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet es de Países Bajos.

¿Cuánto mide Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet mide 191 cm.

¿Qué dorsal lleva Jayden Houtriet?

Jayden Houtriet lleva el dorsal 27.