Saltar al contenido

Jordan Jackson

Jordan Jackson: defensive back, Roosevelt Lakers. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Defensive Back
Altura
185 cm
Peso
84 kg
Equipo actual
RLRoosevelt Lakers

Compañeros en Roosevelt Lakers

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Jordan Jackson?

Jordan Jackson juega en Roosevelt Lakers.

¿En qué posición juega Jordan Jackson?

Jordan Jackson juega como Defensive Back.

¿Cuánto mide Jordan Jackson?

Jordan Jackson mide 185 cm.