Saltar al contenido
Foto de Josh McCarter

Josh McCarter

Josh McCarter: tight end, Texas Southern Tigers (Estados Unidos). Dorsal: 81. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Tight End
Dorsal
#81
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
201 cm
Peso
104 kg

Compañeros en Texas Southern Tigers

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Josh McCarter?

Josh McCarter juega en Texas Southern Tigers.

¿En qué posición juega Josh McCarter?

Josh McCarter juega como Tight End.

¿De qué nacionalidad es Josh McCarter?

Josh McCarter es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Josh McCarter?

Josh McCarter mide 201 cm.

¿Qué dorsal lleva Josh McCarter?

Josh McCarter lleva el dorsal 81.