
Justice Hill
Justice Hill: running back, Baltimore Ravens (Estados Unidos). Edad: 28 años. Dorsal: 43. Nació en Tulsa, OK, USA. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Running Back
- Dorsal
- #43
- Edad
- 28 años
- Nacimiento
- viernes, 14 de noviembre de 1997
- Lugar de nacimiento
- Tulsa, OK, USA
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 93 kg
- Equipo actual
Baltimore Ravens
Trayectoria
Clubes
| Temporada | Equipo |
|---|---|
| Baltimore Ravens |
Compañeros en Baltimore Ravens
Plantilla completa
Adam RandallRunning Back · Dorsal 23
Derrick HenryRunning Back · Dorsal 22
Jonathan WardRunning Back · Dorsal 35
Rasheen AliRunning Back · Dorsal 26
Danny PinterCenter · Dorsal 63
Ethan PocicCenter · Dorsal 77
Amani OruwariyeCornerback · Dorsal 25
Bilhal KoneCornerback · Dorsal 31
Chandler RiversCornerback · Dorsal 29
Preguntas frecuentes
¿Cuántos años tiene Justice Hill?
Justice Hill tiene 28 años (nació el viernes, 14 de noviembre de 1997).
¿En qué equipo juega Justice Hill?
Justice Hill juega en Baltimore Ravens.
¿En qué posición juega Justice Hill?
Justice Hill juega como Running Back.
¿De qué nacionalidad es Justice Hill?
Justice Hill es de Estados Unidos.
¿Dónde nació Justice Hill?
Justice Hill nació en Tulsa, OK, USA.
¿Cuánto mide Justice Hill?
Justice Hill mide 178 cm.