KA
Kayah Abela Sciberras
Kayah Abela Sciberras: defender, Mgarr United. Dorsal: 4. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defender
- Dorsal
- #4
- Equipo actual
Mgarr United
Compañeros en Mgarr United
Plantilla completa- ACAbigail CamilleriDefender · Dorsal 5
- AVAlejandra Villegas CalyDefender · Dorsal 6
- ASAnastasia SivolobovaDefender
- AMAnn-Marie SaidDefender · Dorsal 3
- BABeauty Abena JuliusDefender · Dorsal 27
- LCLeanne CefaiDefender · Dorsal 17
- LVLuana Vitória Lourenço CabralDefender
- MMMaria MizziDefender · Dorsal 8
- MSMilena StagnoDefender · Dorsal 26
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Kayah Abela Sciberras?
Kayah Abela Sciberras juega en Mgarr United.
¿En qué posición juega Kayah Abela Sciberras?
Kayah Abela Sciberras juega como Defender.
¿Qué dorsal lleva Kayah Abela Sciberras?
Kayah Abela Sciberras lleva el dorsal 4.