Luca Ciobanu
Luca Ciobanu: defender, Steaua de Bucarest (Rumanía). Edad: 20 años. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defender
- Edad
- 20 años
- Nacimiento
- miércoles, 18 de enero de 2006
- Nacionalidad
- Rumanía
- Equipo actual
Steaua de Bucarest
Compañeros en Steaua de Bucarest
Plantilla completaPreguntas frecuentes
¿Cuántos años tiene Luca Ciobanu?
Luca Ciobanu tiene 20 años (nació el miércoles, 18 de enero de 2006).
¿En qué equipo juega Luca Ciobanu?
Luca Ciobanu juega en Steaua de Bucarest.
¿En qué posición juega Luca Ciobanu?
Luca Ciobanu juega como Defender.
¿De qué nacionalidad es Luca Ciobanu?
Luca Ciobanu es de Rumanía.