Saltar al contenido
MM

Marshall Medlock

Marshall Medlock: quarterback, Methodist Monarchs (Estados Unidos). Dorsal: 83. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Quarterback
Dorsal
#83
Nacionalidad
Estados Unidos
Altura
185 cm
Peso
98 kg
Equipo actual
Logo de Methodist MonarchsMethodist Monarchs

Compañeros en Methodist Monarchs

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Marshall Medlock?

Marshall Medlock juega en Methodist Monarchs.

¿En qué posición juega Marshall Medlock?

Marshall Medlock juega como Quarterback.

¿De qué nacionalidad es Marshall Medlock?

Marshall Medlock es de Estados Unidos.

¿Cuánto mide Marshall Medlock?

Marshall Medlock mide 185 cm.

¿Qué dorsal lleva Marshall Medlock?

Marshall Medlock lleva el dorsal 83.