
Matt Clark
Matt Clark: wide receiver, Utah Utes (Estados Unidos). Dorsal: 30. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Wide Receiver
- Dorsal
- #30
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 82 kg
- Equipo actual
Utah Utes
Compañeros en Utah Utes
Plantilla completa
Braden PeganWide Receiver · Dorsal 7
Bryson BakerWide Receiver · Dorsal 80
Junior CoughlinWide Receiver · Dorsal 39
Kyri ShoelsWide Receiver · Dorsal 0
Larry SimmonsWide Receiver · Dorsal 12
Mana CarvalhoWide Receiver · Dorsal 8
Max AusmusWide Receiver · Dorsal 82
Peyton RiceWide Receiver · Dorsal 37
Ricky JohnsonWide Receiver · Dorsal 11
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Matt Clark?
Matt Clark juega en Utah Utes.
¿En qué posición juega Matt Clark?
Matt Clark juega como Wide Receiver.
¿De qué nacionalidad es Matt Clark?
Matt Clark es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Matt Clark?
Matt Clark mide 180 cm.
¿Qué dorsal lleva Matt Clark?
Matt Clark lleva el dorsal 30.