Mihai Ninaci
Mihai Ninaci: forward, CS Universitatea Craiova FC (Rumanía). Edad: 18 años. Dorsal: 34. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Forward
- Dorsal
- #34
- Edad
- 18 años
- Nacimiento
- martes, 26 de agosto de 2008
- Nacionalidad
- Rumanía
- Equipo actual
CS Universitatea Craiova FC
Compañeros en CS Universitatea Craiova FC
Plantilla completaPreguntas frecuentes
¿Cuántos años tiene Mihai Ninaci?
Mihai Ninaci tiene 18 años (nació el martes, 26 de agosto de 2008).
¿En qué equipo juega Mihai Ninaci?
Mihai Ninaci juega en CS Universitatea Craiova FC.
¿En qué posición juega Mihai Ninaci?
Mihai Ninaci juega como Forward.
¿De qué nacionalidad es Mihai Ninaci?
Mihai Ninaci es de Rumanía.
¿Qué dorsal lleva Mihai Ninaci?
Mihai Ninaci lleva el dorsal 34.