NB
Nicholas Baccella
Nicholas Baccella: defensive back, Adrian Bulldogs (Estados Unidos). Dorsal: 28. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Defensive Back
- Dorsal
- #28
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 82 kg
- Equipo actual
Adrian Bulldogs
Compañeros en Adrian Bulldogs
Plantilla completa- AHAiden HorvathDefensive Back · Dorsal 27
- ALAnthony LawrenceDefensive Back · Dorsal 37
- AKAustin KerseyDefensive Back · Dorsal 27
- BJBruce JonesDefensive Back · Dorsal 33
- CICharles IsomDefensive Back · Dorsal 23
- DHDerek HetuDefensive Back · Dorsal 45
- EBElijah Brickerson-SmithDefensive Back · Dorsal 20
- EHElijah HaywardDefensive Back · Dorsal 17
- EBEthan BurrowsDefensive Back · Dorsal 35
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Nicholas Baccella?
Nicholas Baccella juega en Adrian Bulldogs.
¿En qué posición juega Nicholas Baccella?
Nicholas Baccella juega como Defensive Back.
¿De qué nacionalidad es Nicholas Baccella?
Nicholas Baccella es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Nicholas Baccella?
Nicholas Baccella mide 178 cm.
¿Qué dorsal lleva Nicholas Baccella?
Nicholas Baccella lleva el dorsal 28.