Saltar al contenido

Nico Gonzalez

Nico Gonzalez: midfielder, Elche II (España). Edad: 20 años. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Midfielder
Edad
20 años
Nacimiento
lunes, 15 de mayo de 2006
Nacionalidad
España
Altura
178 cm
Peso
63 kg
Equipo actual
Logo de Elche IIElche II

Compañeros en Elche II

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Nico Gonzalez?

Nico Gonzalez tiene 20 años (nació el lunes, 15 de mayo de 2006).

¿En qué equipo juega Nico Gonzalez?

Nico Gonzalez juega en Elche II.

¿En qué posición juega Nico Gonzalez?

Nico Gonzalez juega como Midfielder.

¿De qué nacionalidad es Nico Gonzalez?

Nico Gonzalez es de España.

¿Cuánto mide Nico Gonzalez?

Nico Gonzalez mide 178 cm.