Ty Pringle
Ty Pringle: running back, Bloomsburg Huskies (Estados Unidos). Dorsal: 33. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.
Datos clave
- Posición
- Running Back
- Dorsal
- #33
- Nacionalidad
- Estados Unidos
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 82 kg
- Equipo actual
Bloomsburg Huskies
Compañeros en Bloomsburg Huskies
Plantilla completa- Deeko KofaRunning Back · Dorsal 37
- Jack RileyRunning Back · Dorsal 89
- John AyresRunning Back · Dorsal 27
- Joseph KahnRunning Back · Dorsal 0
- Kaleb MonacoRunning Back · Dorsal 5
- Logan SimmonRunning Back · Dorsal 31
- Mike ConwayRunning Back · Dorsal 98
- Nas JonesRunning Back · Dorsal 3
- Nelson-Mandela MensahRunning Back · Dorsal 34
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Ty Pringle?
Ty Pringle juega en Bloomsburg Huskies.
¿En qué posición juega Ty Pringle?
Ty Pringle juega como Running Back.
¿De qué nacionalidad es Ty Pringle?
Ty Pringle es de Estados Unidos.
¿Cuánto mide Ty Pringle?
Ty Pringle mide 185 cm.
¿Qué dorsal lleva Ty Pringle?
Ty Pringle lleva el dorsal 33.