Aller au contenu
21

Alberto Soto

Alberto Soto : midfielder, Laredo Heat (États-Unis). Âge : 28 ans. Numéro : 21. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Midfielder
Numéro
#21
Âge
28 ans
Naissance
dimanche 12 octobre 1997
Nationalité
États-Unis
Équipe actuelle
Logo Laredo HeatLaredo Heat

Coéquipiers : Laredo Heat

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Alberto Soto ?

Alberto Soto a 28 ans (né le dimanche 12 octobre 1997).

Dans quelle équipe joue Alberto Soto ?

Alberto Soto joue à Laredo Heat.

À quel poste joue Alberto Soto ?

Alberto Soto évolue au poste de Midfielder.

Quelle est la nationalité de Alberto Soto ?

Alberto Soto est originaire de États-Unis.

Quel numéro porte Alberto Soto ?

Alberto Soto porte le numéro 21.