
Andrew Marshall
Andrew Marshall : linebacker, Golden Gophers du Minnesota (États-Unis). Numéro : 29. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Linebacker
- Numéro
- #29
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 188 cm
- Poids
- 107 kg
- Équipe actuelle
Golden Gophers du Minnesota
Coéquipiers : Golden Gophers du Minnesota
Effectif complet
Angel LucianoLinebacker · Numéro 32
Emmanuel KarmoLinebacker · Numéro 2
Ethan StendelLinebacker · Numéro 44
Hudson DunnLinebacker · Numéro 16
Joey GerlachLinebacker · Numéro 19
Mason CarrierLinebacker · Numéro 46
Matt KingsburyLinebacker · Numéro 49
Maverick BaranowskiLinebacker · Numéro 6
Nate ClevelandLinebacker · Numéro 35
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Andrew Marshall ?
Andrew Marshall joue à Golden Gophers du Minnesota.
À quel poste joue Andrew Marshall ?
Andrew Marshall évolue au poste de Linebacker.
Quelle est la nationalité de Andrew Marshall ?
Andrew Marshall est originaire de États-Unis.
Combien mesure Andrew Marshall ?
Andrew Marshall mesure 188 cm.
Quel numéro porte Andrew Marshall ?
Andrew Marshall porte le numéro 29.