Aller au contenu
BC

Balla Conté

Balla Conté : forward, Raja Casablanca (Guinée). Âge : 22 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Forward
Âge
22 ans
Naissance
jeudi 15 avril 2004
Nationalité
Guinée
Équipe actuelle
Logo Raja CasablancaRaja Casablanca

Coéquipiers : Raja Casablanca

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Balla Conté ?

Balla Conté a 22 ans (né le jeudi 15 avril 2004).

Dans quelle équipe joue Balla Conté ?

Balla Conté joue à Raja Casablanca.

À quel poste joue Balla Conté ?

Balla Conté évolue au poste de Forward.

Quelle est la nationalité de Balla Conté ?

Balla Conté est originaire de Guinée.