Aller au contenu
BR

Bryan Róchez

Bryan Róchez : forward, Leixões Sport Club (Honduras). Âge : 31 ans. Numéro : 35. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Forward
Numéro
#35
Âge
31 ans
Naissance
dimanche 1 janvier 1995
Nationalité
Honduras
Taille
183 cm
Poids
74 kg
Équipe actuelle
Logo Leixões Sport ClubLeixões Sport Club

Coéquipiers : Leixões Sport Club

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Bryan Róchez ?

Bryan Róchez a 31 ans (né le dimanche 1 janvier 1995).

Dans quelle équipe joue Bryan Róchez ?

Bryan Róchez joue à Leixões Sport Club.

À quel poste joue Bryan Róchez ?

Bryan Róchez évolue au poste de Forward.

Quelle est la nationalité de Bryan Róchez ?

Bryan Róchez est originaire de Honduras.

Combien mesure Bryan Róchez ?

Bryan Róchez mesure 183 cm.

Quel numéro porte Bryan Róchez ?

Bryan Róchez porte le numéro 35.