
Bryan Ruiz
Bryan Ruiz : offensive lineman, Lindenwood Lions (États-Unis). Numéro : 77. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Offensive Lineman
- Numéro
- #77
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 198 cm
- Poids
- 144 kg
- Équipe actuelle
Lindenwood Lions
Coéquipiers : Lindenwood Lions
Effectif complet
Aiden HowardOffensive Lineman · Numéro 54
Aiden TaylorOffensive Lineman · Numéro 66
Andrew SwingleOffensive Lineman · Numéro 58
Carter BriddellOffensive Lineman · Numéro 70
Connor CookOffensive Lineman · Numéro 67
Eli FreemanOffensive Lineman · Numéro 69
Gavin HuletOffensive Lineman · Numéro 56
Jacob O'DonnellOffensive Lineman · Numéro 78
Logan HunterOffensive Lineman · Numéro 75
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Bryan Ruiz ?
Bryan Ruiz joue à Lindenwood Lions.
À quel poste joue Bryan Ruiz ?
Bryan Ruiz évolue au poste de Offensive Lineman.
Quelle est la nationalité de Bryan Ruiz ?
Bryan Ruiz est originaire de États-Unis.
Combien mesure Bryan Ruiz ?
Bryan Ruiz mesure 198 cm.
Quel numéro porte Bryan Ruiz ?
Bryan Ruiz porte le numéro 77.