Aller au contenu
Photo de Collin Gill

Collin Gill

Collin Gill : defensive back, Charlotte 49ers (États-Unis). Numéro : 0. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Defensive Back
Numéro
#0
Nationalité
États-Unis
Taille
183 cm
Poids
95 kg
Équipe actuelle
Logo Charlotte 49ersCharlotte 49ers

Coéquipiers : Charlotte 49ers

Effectif complet

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Collin Gill ?

Collin Gill joue à Charlotte 49ers.

À quel poste joue Collin Gill ?

Collin Gill évolue au poste de Defensive Back.

Quelle est la nationalité de Collin Gill ?

Collin Gill est originaire de États-Unis.

Combien mesure Collin Gill ?

Collin Gill mesure 183 cm.

Quel numéro porte Collin Gill ?

Collin Gill porte le numéro 0.