Aller au contenu
Photo de Darien Mayo

Darien Mayo

Darien Mayo : defensive end, Tigers de Clemson (États-Unis). Numéro : 49. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Defensive End
Numéro
#49
Nationalité
États-Unis
Taille
201 cm
Poids
122 kg
Équipe actuelle
Logo Tigers de ClemsonTigers de Clemson

Coéquipiers : Tigers de Clemson

Effectif complet

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Darien Mayo ?

Darien Mayo joue à Tigers de Clemson.

À quel poste joue Darien Mayo ?

Darien Mayo évolue au poste de Defensive End.

Quelle est la nationalité de Darien Mayo ?

Darien Mayo est originaire de États-Unis.

Combien mesure Darien Mayo ?

Darien Mayo mesure 201 cm.

Quel numéro porte Darien Mayo ?

Darien Mayo porte le numéro 49.