Aller au contenu
77

Devin Benton

Devin Benton : defender, Triumph de Greenville (États-Unis). Âge : 26 ans. Numéro : 77. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Defender
Numéro
#77
Âge
26 ans
Naissance
jeudi 18 novembre 1999
Nationalité
États-Unis
Taille
183 cm
Poids
72 kg
Équipe actuelle
Logo Triumph de GreenvilleTriumph de Greenville

Coéquipiers : Triumph de Greenville

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Devin Benton ?

Devin Benton a 26 ans (né le jeudi 18 novembre 1999).

Dans quelle équipe joue Devin Benton ?

Devin Benton joue à Triumph de Greenville.

À quel poste joue Devin Benton ?

Devin Benton évolue au poste de Defender.

Quelle est la nationalité de Devin Benton ?

Devin Benton est originaire de États-Unis.

Combien mesure Devin Benton ?

Devin Benton mesure 183 cm.

Quel numéro porte Devin Benton ?

Devin Benton porte le numéro 77.