Aller au contenu

Didier Beitar

Didier Beitar : forward, Boca Juniors de Cali (Colombie). Âge : 18 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Forward
Âge
18 ans
Naissance
dimanche 9 mars 2008
Nationalité
Colombie
Taille
180 cm
Équipe actuelle
Logo Boca Juniors de CaliBoca Juniors de Cali

Coéquipiers : Boca Juniors de Cali

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Didier Beitar ?

Didier Beitar a 18 ans (né le dimanche 9 mars 2008).

Dans quelle équipe joue Didier Beitar ?

Didier Beitar joue à Boca Juniors de Cali.

À quel poste joue Didier Beitar ?

Didier Beitar évolue au poste de Forward.

Quelle est la nationalité de Didier Beitar ?

Didier Beitar est originaire de Colombie.

Combien mesure Didier Beitar ?

Didier Beitar mesure 180 cm.