FP
Franco Perez
Franco Perez : forward, Sportivo Atenas (Argentine). Âge : 30 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Forward
- Âge
- 30 ans
- Naissance
- lundi 1 janvier 1996
- Nationalité
- Argentine
- Taille
- 178 cm
- Poids
- 72 kg
- Équipe actuelle
Sportivo Atenas
Coéquipiers : Sportivo Atenas
Effectif completQuestions fréquentes
Quel âge a Franco Perez ?
Franco Perez a 30 ans (né le lundi 1 janvier 1996).
Dans quelle équipe joue Franco Perez ?
Franco Perez joue à Sportivo Atenas.
À quel poste joue Franco Perez ?
Franco Perez évolue au poste de Forward.
Quelle est la nationalité de Franco Perez ?
Franco Perez est originaire de Argentine.
Combien mesure Franco Perez ?
Franco Perez mesure 178 cm.