Isaac Ritchie
Isaac Ritchie : linebacker, Franklin Grizzlies (États-Unis). Numéro : 3. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Linebacker
- Numéro
- #3
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 178 cm
- Poids
- 91 kg
- Équipe actuelle
Franklin Grizzlies
Coéquipiers : Franklin Grizzlies
Effectif complet- Aiden HoelscherLinebacker · Numéro 28
- Amari GittingsLinebacker · Numéro 0
- Asaph MozeeLinebacker · Numéro 35
- Brayden BakerLinebacker · Numéro 11
- Clayton DaubenmierLinebacker · Numéro 22
- Drew ServiesLinebacker · Numéro 31
- Haden DurnilLinebacker · Numéro 45
- Jarell JonesLinebacker · Numéro 37
- Reise EppersonLinebacker · Numéro 30
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Isaac Ritchie ?
Isaac Ritchie joue à Franklin Grizzlies.
À quel poste joue Isaac Ritchie ?
Isaac Ritchie évolue au poste de Linebacker.
Quelle est la nationalité de Isaac Ritchie ?
Isaac Ritchie est originaire de États-Unis.
Combien mesure Isaac Ritchie ?
Isaac Ritchie mesure 178 cm.
Quel numéro porte Isaac Ritchie ?
Isaac Ritchie porte le numéro 3.