Aller au contenu
JA

Jack Allan

Jack Allan : forward, Cowdenbeath Football Club (Écosse). Âge : 26 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Forward
Âge
26 ans
Naissance
samedi 8 janvier 2000
Nationalité
Écosse

Coéquipiers : Cowdenbeath Football Club

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Jack Allan ?

Jack Allan a 26 ans (né le samedi 8 janvier 2000).

Dans quelle équipe joue Jack Allan ?

Jack Allan joue à Cowdenbeath Football Club.

À quel poste joue Jack Allan ?

Jack Allan évolue au poste de Forward.

Quelle est la nationalité de Jack Allan ?

Jack Allan est originaire de Écosse.