JP
João Pedro
João Pedro : forward, Timor-Leste. Âge : 28 ans. Numéro : 10. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Forward
- Numéro
- #10
- Âge
- 28 ans
- Naissance
- mercredi 24 juin 1998
- Taille
- 170 cm
- Équipe actuelle
Timor-Leste
Historique des transferts
| Date | Joueur | De → Vers | Indemnité | Type | Source |
|---|---|---|---|---|---|
| João Pedro | £55m | Transfert | Wikipedia |
Coéquipiers : Timor-Leste
Effectif complet- ABAlexandro BakhitoForward · Numéro 19
- AVAngenuco ViegasForward · Numéro 21
- DADenilson Almeida GamaForward · Numéro 26
- LRLuis RibeiroForward · Numéro 7
- OXOlagar XavierForward · Numéro 18
- PAPalomito AntonioForward · Numéro 15
- PGPaulo GusmãoForward · Numéro 25
- VCVabio CanavaroForward · Numéro 22
- ZPZion Plinio Daniel Bessie CruzForward · Numéro 14
Questions fréquentes
Quel âge a João Pedro ?
João Pedro a 28 ans (né le mercredi 24 juin 1998).
Dans quelle équipe joue João Pedro ?
João Pedro joue à Timor-Leste.
À quel poste joue João Pedro ?
João Pedro évolue au poste de Forward.
Combien mesure João Pedro ?
João Pedro mesure 170 cm.
Quel numéro porte João Pedro ?
João Pedro porte le numéro 10.